Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 653 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичКашапов Ренат ЗакуановичЕфимов Валерий ПавловичВарзакова Оксана ЛеонидовнаПетров Владимир АнатольевичПаншев Сергей ЛеонидовичРазборов  Андрей ВикторовичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Юрьевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Гражданка Таджикистана получила в марте 2015 г. патент на работу у физ.

лица, может ли она работать у юр. лица, если да, то на основании какого законодательного документа?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6465447
прочитан 10 раз
Гражданка Таджикистана получила в марте 2015 г. патент на работу у физ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 20:19

    Добрый вечер. Может - сейчас единый патент выдают, см. фз-115 о правовом положении ин.граждан

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    01.04.2015 20:21

    К сожалению,вы не сможете работать в организациях-юридических лицах,если в вашем патенте указаны форма работы только у физического лица

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20972
ответов: 71186
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37414
ответов: 97163
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8531
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Краснодар по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос