Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 224 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичЕгорова Екатерина  АлександровнаБиктимиров Ильдар ВильевичТерновых Игорь АлександровичБерезкин Павел ВячеславовичХолодилова Ирина ВладимировнаЧередниченко Владислав АлександровичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Брянск
01.04.2015 20:17
Россия, г. Брянск | Вопросов: 2

Здрауствуйте. ... вчера познакомился с девушка на сайте знакомств в анкете указан возрост 18 лет.

Здрауствуйте.... вчера познакомился с девушка на сайте знакомств в анкете указан возрост 18 лет.... она попросилась поговарить в скайпе.... я согласился мы обменялись скайпой она сказала что ей 14 и она выглядит и старше и попросила вирт. ... но.... я не требовал и не просил... она попросила сама... с пометко что ни кто не узнает.... но по наивоности я согласился..... после пары минут... видео..... мне пишут сообщения отом, что данный видео ролик попадет в полицию по месту жительства..... и разошлет всем моим друзья и родственикам.... нг после предложили якобы пойти мне на уступок.... на за 10000 рублей матерьял будет удален.... и преслаши мне номер киви кашелька.... а сегодня на мой номер телефона... он был указан в скайпе.... преслали смс.... что мое время уходит..... и они начнут рассылку..... переписку я сохранил... и смс.. тоже.... что делать теперь?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6465452
прочитан 35 раз
Здрауствуйте. ... вчера познакомился с девушка на сайте знакомств в анкете указан возрост 18 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 20:19

    Добрый вечер. Игнорируйте, это мошенники. Какая полиция? Вас просто пытаются развести.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 3698
Консультация
Тюрнёва Оксана Павловна
•на сайте
Тюрнёва О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 533
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52780
ответов: 133335
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8667
ответов: 25844
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Брянск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос