Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Геннадьевна, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Скажите. Идет ли работа в ДШИ в льготный стаж.?

У меня такой вопрос. Я как закончила школу в 1986 году пошла работать в среднюю школу пионерской вожатой.. на следующий год я поступила в МГУ окончила и снова в школу... затем много лет работала в коррекционной школе, потом в Доме детского творчества. А в настоящее время работаю в школе искусств... как мне сказали ДДТ в льготный стаж не входит, когда из ДДТ нас переводили в ДШИ сказали что льготный стаж будет засчитываться, а теперь снова говорят что не идет работа в ДШИ в льготный стаж... Я всю жизнь работаю в школе, неужели я не могу рассчитывать на льготную пенсию? Скажите. Идет ли работа в ДШИ в льготный стаж.?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6465458
прочитан 18 раз
Скажите. Идет ли работа в ДШИ в льготный стаж.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 10113
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15895
ответов: 39704
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24494
ответов: 117537
Консультация
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11