Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Увольнение по сокращению.

Алексей иванов, г. Санкт-Петербург
Алексей иванов Россия, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 в 20:18

Увольнение по сокращению.

номер вопроса №6465460
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 20:20
    отзывов: 5 064 Личная консультация

    По сокращению численности или штата работников возможно только при наличии сокращения, при этом увольняемый обеспечивается гарантиями и компенсациями, предусмотренными ТК РФ, в частности выходное пособие.

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сокращение идёт по ч.5 ст.31 79-ФЗ. Можно ли оспорить увольнение по сокращению штата из органа исполнительной власти г.
читать ответы (1)
Сокращение штата 12 декабря, написано заявление на отпуск с последующим увольнением по сокращению штата (отпуск с 01 по
читать ответы (1)
Увольнение по сокращению, какие положены выплаты? И как платит центр занятости?
читать ответы (1)
Увольнение по сокращению штатов, как этот процесс правильно должен происходить?
читать ответы (1)
Увольнение по сокращению штата. Где работать если договор прекращен между нашим работодателем и организацией оборудование
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение