Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сумма госпошлины

Людмила, г. Люберцы
Людмила Россия, г. Люберцы
01.04.2015 в 20:18

По Люберцам, стоимость квартиры по переуступке 3200000 руб, сумма госпошлины должна быть с 2200000 0,5%, почему фигурирует еще какая то сумма + 13200 руб? Это добавляется в случаях, касающихся защиты прав потребителей. Права ли я? Спасибо, с уважением, Людмила.

номер вопроса №6465463
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 21:15
    отзывов: 30 755 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Это условия

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должна ли я заплатить налог с продажи квартиры, если да, то с какой суммы доли стоимости квартиры: собственников было трое
читать ответы (1)
Какая сумма штрафа должно быть что лишали прав с 01.01.2016 г.? спасибо а если я продала машину по доверености есди другой
читать ответы (1)
При увольнении сотрудника с работы по инициативе работодателя по ст 81 какие документы должны быть составлены для того
читать ответы (1)
И вот если еще какие то статьи по которым я смогу не оплатить штраф по истечении отсрочки, так как считаю себя
читать ответы (1)
Какая сумма госпошлины должна быть уплачена с цены иска 25 942 654,00 руб в арбитражный суд. спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение