Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пмогите пожалуйста разобратся.

Мы с мужем переехали вРФ в 2014 году по программе соотечественники недавно полу чили россйское гражданство муж лейтенант запаса закончил военную кафедру сегодня пошли в военкомат там нам сказали что военское звание онулируется я слышала что документы приобретенные в казахстане считаются действующими подскажите чем руководствуются военкомоты в России какими законами нам 40 лет должны мы проходить мед. комиссию в военкомате.

Наталья, г. Омск
Наталья Россия, г. Омск
Рейтинг:  0 0 место
02.04.2015 в 19:52
номер вопроса №6465499
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый вечер! В Омск при Омском танковом инженерном институте имеются курсы переподготовки офицеров, Вам можно их закончить, подтвердить офицерское звание и пытаться восстанавливаться на военную службу в ВС РФ с подтвержденным званием

    Фирма Россия, г. Краснодар
    02.04.2015 19:58
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Переехала в РФ в 2014 г по программе соотечественники будет ли мой стаж в Казахстане считаться при начислении пенсии в России-стаж составляет 23 года без учебы.
читать ответы (1)
Мы с мужем пенсионеры, получили квартиру от государства по программе переселения из районов крайнего севера. Теперь из налоговой прислали счёт, налог на прибыль (квартира)
читать ответы (1)
Мы с мужем встали на очередь на жилье по программе молодая семья. После развода мне сказали что мы с дочкой можем дальше стоять
читать ответы (1)
Переехали с казахстана в россию в 2014 г по программе соотечественники в 2016 подала заявление на пенсию по вредным условиям работы назначили минимал
читать ответы (1)
Мы с мужем и двумя детьми хотим уехать по программе переселения из Казахстана в Россию, с чего начать? С обращения в посольство?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение