Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Воробьева, г. Псков
Россия, г. Псков | Вопросов: 14

Что ему делать и как себя вести, что соблюсти все стороны условного срока?

- Сын осужден на один год условно по ст.337 п.4.Приговор вступил в силу вчера. Службу по контракту он проходил в областном центре за 300 км. от постоянного места жительства. Из части его скорее всего уволят. Что ему делать и как себя вести, что соблюсти все стороны условного срока?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6465502
прочитан 14 раз
Что ему делать и как себя вести, что соблюсти все стороны условного срока?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 12 994 | ответов: 34 102
    из команды «Удача»
    01.04.2015 20:45

    Все ограничения указаны в приговоре суда и их необходимо соблюдать.. Ничего лишнего никто требовать не будет

    Копия приговора будет направлена в УИИ по месту жительства,сотрудники которой и будете контролировать соблюдение ограничений.

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30235
ответов: 96671
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4194
ответов: 14064
Консультация
Юрьева Светлана Александровна
•на сайте
Юрьева С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 83
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7301
ответов: 20965
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11