Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Екатеринбург
01.04.2015 20:28
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5

Если есть, то когда начнут действовать?

Скажите пожалуйста, есть ли поправки по разграничению сроков наказания по ст.228 и 228.1 в зависимости от веса наркотика? Если есть, то когда начнут действовать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6465505
прочитан 137 раз
Если есть, то когда начнут действовать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    01.04.2015 20:33

    Здравствуйте, разделение идет не по весу, а по доказанной цели сбыта.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
    Спасибо за ответ!
Елена, г. Екатеринбург
01.04.2015 22:14
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5

Спасибо,Александр Александрович за ответ.Меня интересует ,когда будут внесены поправки или реформы,или новая редакция статей по делам о наркотиках 228 и 228.1 согласно выступлению директора фскн россии от 30.03.2015 года

номер вопроса №6466675
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    01.04.2015 22:16

    Подобные поправки в УК на сегодняшний день не вносились и не предлагались. Возможно, приступят к разработке в этом году, но имейте в виду, что большинство подобных заявлений имеют декларативный характер, а оставшиеся - сильно меняются, пока дойдут до исполнения.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30241
ответов: 96701
Консультация
Борисов Григорий Николаевич
•на сайте
Борисов Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 909
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8935
ответов: 39818
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11