Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 322 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичТихонов Борис ЛеонтьевичШелахаева Ирина ФедоровнаПаншев Сергей ЛеонидовичВласов Андрей НиколаевичЛоканцев Денис ОлеговичНазаренко Роман ВячеславовичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Сергиев Посад
01.04.2015 20:26
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 1

Мы купили стиральную машинку в кредит в Эльдорадо. На следующий день включили

, она оказалась не исправна. Приезжал представитель сервисной службы и составил акт, что нашей вины нет. Машинка не исправна. Можем ли мы требовать от магазина возврата машинки и аннулирования кредитного договора. Или только замена на новую?

номер вопроса №6465512
прочитан 12 раз
Мы купили стиральную машинку в кредит в Эльдорадо. На следующий день включили

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52786 | ответов: 133348
    01.04.2015 20:28

    Имеете право на возврат согласно статье 18 закона о защите прав потребителей.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6315 | ответов: 22189
    01.04.2015 20:29

    Можете требовать в претензионном порядке на основании норм ЗоЗПП.

    __
    Остались вопросы, пишите на электронку - 1955@ekat-urist.ru
    или звоните - 8-918-491-70-93

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Шелахаева Ирина Федоровна
•на сайте
Шелахаева И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1397
ответов: 4123
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 333
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44327
ответов: 117958
Консультация
юристы из города Сергиев Посадюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Сергиев Посад по теме "Защита прав потребителей"