|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8118
юристов
221967
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Сергеевна, г. Лабинск
Мария Сергеевна
01.04.2015 в 20:21
Россия, г. Лабинск | Вопросов: 2

Насколько это хлопотно, дорого, потребуется ли моё присутствие, насколько длительная процедура?

Есть желание обратиться в Конституционный суд о нарушении моих прав в сфере ОСАГО. Насколько это хлопотно, дорого, потребуется ли моё присутствие, насколько длительная процедура? И вообще, любое ваше мнение по этому поводу.

номер вопроса №6465521
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нарушение моих прав, Федеральный конституционный закон, Обратиться в конституционный суд,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 387 | ответов: 142 204

    Это тихо долгая, муторная и дорогостоящая процедура.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 752 | ответов: 24 416

    Несложно, если соблюсти требования предусмотренные Федеральным конституционным законом от 21 июля 1994 г. N 1-ФКЗ "О Конституционном Суде Российской Федерации".

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Мария Сергеевна, г. Лабинск
Мария Сергеевна
01.04.2015 в 20:30
Россия, г. Лабинск | Вопросов: 2

Спасибо за ответы! (Без иронии, от души!) Но, как я понимаю, более подробных ответов бесплатно здесь не дадут?

номер вопроса №6465636
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 697 | ответов: 2 761

    Здравствуйте! Для того чтобы обратиться в Конституционный суд нужно доказать какой именно закон не соответствует Конституции тем самым нарушая Ваши права. Для того чтобы получить подробный ответ опишите свою ситуацию и задайте конкретный вопрос.

    С уважением, Елена Першина.
    8-938-503-9111(WhatsApp), @jurist_krd.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0