Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 840

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Андреевна, г. Подольск
Россия, г. Подольск | Вопросов: 6

Можно ли при покупке машины указывать адрес для писем и штрафов с гаи не по месту прописки?

Так как бывший муж не отдает почту (живу отдельно, ушла).

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6465527
прочитан 5 раз
Можно ли при покупке машины указывать адрес для писем и штрафов с гаи не по месту прописки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23258 | ответов: 113756
    01.04.2015 21:13

    Здравствуйте.

    По ст.20 Г КРФ укажите адрес

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 402
ответов: 1205
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8622
ответов: 29753
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1091
ответов: 8518
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2988
ответов: 8637
Консультация
юристы из города Подольскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Подольск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос