Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Покупка машины гибдд

Анна Андреевна, г. Подольск
Анна Андреевна Россия, г. Подольск
01.04.2015 в 20:21

Можно ли при покупке машины указывать адрес для писем и штрафов с гаи не по месту прописки?

Так как бывший муж не отдает почту (живу отдельно, ушла).

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6465527
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 21:13
    отзывов: 30 755 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.20 Г КРФ укажите адрес

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли при рождении ребенка дать свою фамилию и отчество отца с которым мы не расписаны. И какие права он при этом будит
читать ответы (1)
Может ли мой ребенок прийти на прием к окулисту в детскую поликлинику не по месту прописки, так как нам необходимодо до
читать ответы (1)
Нужна ли временная регистрация для постановки авто на учет не по месту прописки? Как правильно поставить на учет, и какие
читать ответы (1)
Могу ли я после росписи поменять паспорт не по месту прописки, так как туда ехать не очень удобно, а я в положении, но
читать ответы (1)
Если я предоставлю медицинскую справку для прохождения экзамена в ГИБДД не по месту прописке, а с другого города (но той
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение