Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Челябинск
01.04.2015 20:22
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 13

Вопрос 2 как оформляется страховой полис если у дочери нет прав.

Муж хочет оформить авто в дар дочери которой 17 лет.

Вопрос 1 кто должен оплачивать транспортный налог.

Вопрос 2 как оформляется страховой полис если у дочери нет прав.

Вопрос 3 может ли муж ездить по доверенности.

Вопрос 4 когда дочь сможет продать или обменять авто.

Вопрос 5 могут ли наложить арест на авто по суду в счет долга.

номер вопроса №6465537
прочитан 25 раз
Вопрос 2 как оформляется страховой полис если у дочери нет прав.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дементьев Евгений Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Златоуст | отзывов: 70 | ответов: 525
    01.04.2015 20:33

    1. Собственник

    2. Как собственник + вписывает лиц допущенных к управлению

    3. да, у почему нет??? если вписан в ОСАГО то и доверенность не нужна.

    4. как станет собственником

    5. в счет долга собственника да.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Светлана, г. Челябинск
01.04.2015 20:40
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 13

Собственник получается дочь как она может оплачивать налог если она учится

номер вопроса №6465754
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 488 | ответов: 1 666
    01.04.2015 20:44

    Не сможет оплачивать налог - автомобиль заберут приставы.После решения суда.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 799 | ответов: 5 860
    02.04.2015 04:37

    За нее должны оплачивать законные представители,т.е. родители))

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

11 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19614
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1434
ответов: 2854
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11