Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Петр, г. Хабаровск
01.04.2015 20:24
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Р. она всё удалит, что мне делать?

Познакомился с девушкой в вконтакте, по фото 18 или старше лет, совсем малость по общались, она предложила пошалить в скайпе видео, я этого ни разу не делал, решил по пробовать, возраст не оглашался ЕЁ,дала скайп, я позвонил, по виду ее я не понял сколько ей лет, не сообразил, она была раздетая, показала все свое, попросила меня и я показал, потом ей кто то позвонил через некоторое время приходит смс от нее, что видео заснято и показала его и отправит в полицию, но если я перечислю ей 30 т. р. она всё удалит, что мне делать? Или просто забыть и понять, что это мошейники, подскажите пожалуйста, полный анон, если можно Юристы, позвоните.

номер вопроса №6465549
прочитан 32 разa
Р. она всё удалит, что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 726 | ответов: 24 413
    01.04.2015 20:26

    Конечно мошенничество, обращайтесь в полицию.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    01.04.2015 20:28

    Здравствуйте. Подавайте заявленеи в полицию. Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ).

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 773 | ответов: 10 947
    02.04.2015 07:22

    это уже вымогательство а не мошеЙничество....перестаьте общаться и удалите из сайта красавицу- шантажистку

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

258 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9264
ответов: 31279
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8961
ответов: 27658
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4117
ответов: 10830
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16341
ответов: 42959
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11