Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проникновение в частную собственность,

Дарья Вадимовна, г. Магнитогорск
Дарья Вадимовна Россия, г. Магнитогорск
01.04.2015 в 20:29

Проникновение в частную собственность, угроза жизни с применением насилия, порча имущества, какие меры наказания могут быть?

номер вопроса №6465564
прочитан 275 раз
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    02.04.2015 08:40
    отзывов: 197 Личная консультация

    все зависит от квалификации по нормам ук рф, тк указанные действия могут быть охвачены составом разбоя с проникновением в жилище, а это от 8 лет лиш свободы. здесь в нужна оптимальная защита и опытный адвокат, обращайтесь тел (351) 2360232, 89124715604

    тел: 89124715604, (351) 2360232 http://advokatprof74.ru , http://advokati74.ru, https://vk.com/advokats74
    Составление документов дистанционно
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу Ли я ездить По доверенности на авто которая зарегестрирована в Казахстане и какие могут быть трудности?
читать ответы (1)
Какие меры наказания могут быть применены к юрлицу, продавшему бу технику как новую? Т.е. о факте бу не было упомянуто ни
читать ответы (1)
Здравсчтвуйте! Я - гражданка Эстонии, хочу жить и работать в Российской Федерации. Какие могут быть основания для
читать ответы (1)
Девочка 15 лет украла телефон в кафе стоимостью 18000 рублей. Какие меры наказания могут быть применены, в данном случае
читать ответы (1)
Какие меры наказания могут быть за групповое избиение и кража мобильного телефона? Возможно потерпевшему забрать заявление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение