Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Раменское
01.04.2015 20:25
Россия, г. Раменское | Вопросов: 2

Могут ли депортировать, если уже подали заявление в Загс?!

номер вопроса №6465565
прочитан 190 раз
Могут ли депортировать, если уже подали заявление в Загс?!

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    01.04.2015 20:26

    Здравствуйте. Еслии етсьнарушение миграционого законодательста, то , увы, но это не основание для "аннулирования" решения о депортации

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Давыдов Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 233 | ответов: 2 559
    01.04.2015 20:26

    Да, могут. Подача заявления в ЗАГС не подтверждает вступление в брак

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 319 | ответов: 27 453
    02.04.2015 00:09

    Заявление в ЗАГС Вас в этом случае не спасет.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22438
ответов: 71107
Консультация
Оболонский Алексей Петрович
•на сайте
Оболонский А.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 274
ответов: 694
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3875
ответов: 10849
Консультация
Оплеснин Илья Иванович
•на сайте
Оплеснин И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1028
ответов: 4036
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11