Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марат, г. Магнитогорск
01.04.2015 20:25
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 8

Г.Правомерно ли это, или я должен отработать поледнюю смену 13.04.2015.

Мне на работе вручили уведомление о сокращении штата, без предоставления вакансии, за два месяца 13.02.2015. г.В отделе кадров мне сказали, что последний день работы 14.04.2015. г.Правомерно ли это, или я должен отработать поледнюю смену 13.04.2015. г.

номер вопроса №6465570
прочитан 48 раз
Г.Правомерно ли это, или я должен отработать поледнюю смену 13.04.2015.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 973 | ответов: 136 192
    из команды «"PELAGUS"»
    01.04.2015 20:27

    Рабочий день 14 апреля законен.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10863
ответов: 29416
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2067
ответов: 6284
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6753
ответов: 23205
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11