Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичРоманцова Татьяна НиколаевнаЧередниченко Владислав АлександровичФеоктистов Александр ВалерьевичКогтева Алёна ВикторовнаКолковский Юрий ВалерьевичЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
татьяна, г. Абдулино
01.04.2015 20:26
Россия, г. Абдулино | Вопросов: 80

Пожалуйста можно ли применить ст 395 гк рф в след ситуации: возник простой ж/д

транспорта который возник по вине заказчика. А применить 395 статью применить потому что не оплачивают простой.

номер вопроса №6465583
прочитан 14 раз
Пожалуйста можно ли применить ст 395 гк рф в след ситуации: возник простой ж/д

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 20:33

    Добрый вечер. Можно

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5332
ответов: 20818
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8427
Консультация
Гоголева Лариса Юрьевна
•на сайте
Гоголева Л.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 142
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
юристы из города Абдулиноюристы по теме "Прочее"юристы из города Абдулино по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос