Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 396 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Грибанов Евгений ИгоревичФёдорова Ольга АнатольевнаРоманцев Станислав АлександровичЕвтушенко Людмила ИсаевнаСтрикун Галина ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Кострома
01.04.2015 20:27
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Я подозреваю, что протокол об АПН утерян при пересылке, т.к. прошло 4 месяца

со дня его составления, права на руках, что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6465584
прочитан 7 раз
Я подозреваю, что протокол об АПН утерян при пересылке, т.к. прошло 4 месяца

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20926 | ответов: 71125
    01.04.2015 20:28

    Константин, если не вызывают в суд, то прав не лишат.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11275 | ответов: 30491
    01.04.2015 20:38

    Ваши права и должны быть на руках до вступления постановления о лишении в силу.

    Срок давности привлечения к ответственности по ст.4.5 КоАП РФ - 1 год,поэтому 4 месяца пока собственно особо ничего не значат

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос