Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Саратов
01.04.2015 20:28
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Часть 3 пункт б. Что мне делать?

Я попал в сложную ситуацию. Объясню вкратце суть дела. Мною была зерегестрирована страничка в соц сети вконтакте, для того что бы просматривать порно ролики. Поскольку давно был один и поздно приходил с работы, быало что и по 16 часов работаю, дл меня это был выход. Целью данной странички было лишь просмотр в личных целях, не о каком распространее порно материала и речи не могло идти. Я ни кому не советовал, тот или иной ролик, просто понравившееся видео добавлял к себе на страничку. К сожалению страничка не была закрыта от посторонних. И теперь мне предъявляют обвинение по статье Статья 242. часть 3 пункт б. Что мне делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6465585
прочитан 47 раз
Часть 3 пункт б. Что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 323 | ответов: 96 910
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 20:30

    Нанимать адвоката естественно.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
Алексей, г. Саратов
01.04.2015 20:33
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Это понятно и я занимаюсь вплотную поиском адвоката. Может быть у кого то была подобная судебная практика

номер вопроса №6465678
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 763 | ответов: 2 379
    01.04.2015 21:25

    Обращайтесь, поможем, практика есть

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10983
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11