Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С моего счета сняли задолженность за жкх, но судебное дело ещё не закончено и я даже не знаю за какие месяца.

Елена Андреевна, г. Чита
01.04.2015 в 20:29

С моего счета сняли задолженность за жкх, но судебное дело ещё не закончено и я даже не знаю за какие месяца. Что мне делать?

номер вопроса №6465586
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    01.04.2015 20:30
    отзывов: 6 763 Личная консультация

    Обратитесь в банк за выпиской по счету, тогда поймете за что сняли деньги.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Но судебным делом я не согласна и написала заявление об отмене судебного приказа. Здравствуйте! На меня подал в суд банк
читать ответы (1)
Судебные приставы арестовали мои счета за задолженность по алиментам но истец умер уже как 1.5 года назад а ребенок
читать ответы (1)
Спасибо за ответ, но он ничего мне не дал, так как я не знаю о каких условиях вы говорите...
читать ответы (1)
Судебные приставы заблокировали зарплатную карту. Я даже не знаю сняли они деньги или нет. Позвонил приставу, он сказал
читать ответы (1)
Я прохожу по делу о вскрытии банкоматов но судебное дело ещё не окончено. Решения суда нет. СМИ взяли мою фотографию из
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение