Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 898 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Криухин Николай ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичТитова Татьяна АлексеевнаХатамов Фарход ОртиковичЖидков Игорь АнатольевичСолямина Екатерина ВадимовнаКузьминых Сергей ВладимировичКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Курган
01.04.2015 20:34
Россия, г. Курган | Вопросов: 7

Узнать про статью 119 сломали кисть потерпевшей узнать какой моральный ущерб

присудит суд потерпевший.

номер вопроса №6465590
прочитан 10 раз
Узнать про статью 119 сломали кисть потерпевшей узнать какой моральный ущерб

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52796 | ответов: 133385
    01.04.2015 20:37

    Это не 119 статья. .. Сумму не можем предсказать.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5235
ответов: 19328
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3482
ответов: 8610
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 346
ответов: 1059
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Курган по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос