Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 694

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Барнаул
01.04.2015 20:29
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Имеет ли покупатель право требовать возврата денег? Сломался пылесос.

Прошло 8 дней со дня покупки.

Вопрос от безработного номер вопроса №6465605
прочитан 133 разa
Имеет ли покупатель право требовать возврата денег? Сломался пылесос.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52886 | ответов: 133566
    01.04.2015 20:31

    Имеет такое право на основании статьи 18 закона о защите прав потребителей.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    01.04.2015 20:31

    Только экспертиза может это определить, по чьей вине сломался.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 418
ответов: 1247
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95228
ответов: 282463
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5143
ответов: 15595
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7181
ответов: 35776
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Барнаул по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос