Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 880 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичБадриев Радик АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКитаева Ирина ВикторовнаРахманов Нурлан ДаирбековичФёдорова Ольга АнатольевнаКудрин Олег ЭдуардовичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Сорочинск
08.04.2015 19:22
Россия, г. Сорочинск | Вопросов: 1

Попадёт ст. 105 часть 1 под амнистию.

Попадёт ст.105 часть 1 под амнистию.

номер вопроса №6465637
прочитан 16 раз
Попадёт ст. 105 часть 1 под амнистию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    08.04.2015 19:29

    пока нет даже проекта амнистии в 2015 г. и не факт что она будет принята вообще

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru