Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Краснокаменск
01.04.2015 20:39
Россия, г. Краснокаменск | Вопросов: 1

Деньги в банке на мое имя но деньги родителей есть расписка что верну деньги когда закончится срок вклада получаю проценты

-дают часть денег от %-могут брать с них алименты.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6465695
прочитан 17 раз
Деньги в банке на мое имя но деньги родителей есть расписка что верну деньги когда закончится срок вклада получаю проценты-дают часть денег от %-могут брать с них алименты.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    01.04.2015 20:50

    Вы можете сами выплачивать алименты с этого дохода.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11