Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Второй протокол

Рафаэль зайкатович, г. Агидель
01.04.2015 в 20:38

Приехал с сыном к садику вышел из машины высадил сына потом подьехали сотрудники ДПС и начали составлять протокол якобы ребёнок ехал без дет. сидения я сказал что не согласен они на зло написали второй протокол на меня за ремень в котором я тоже написал что я несогласно. Как мне быть? Постоновления нет.

номер вопроса №6465696
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 20:41
    отзывов: 49 241 Личная консультация

    Обжалуйте в мировой суд согласно гл.30 коап рф

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такая ситуация: ехал с запахом алкоголя остановился и ко мне подъехали сотрудники ДПС и начали спрашивать мое водительское
читать ответы (1)
Сын ехал на машине, его остановили сотрудники ДПС и попросили пройти тест на наркотики. Он согласился. Наркотики сын не
читать ответы (1)
Мне 16 лет, сотрудник полиции подозвал к себе и начал составлять протокол за курение, выбивая показания, которых не было
читать ответы (1)
Такая ситуация: ехал с запахом алкоголя остановился и ко мне подъехали сотрудники ДПС и начали спрашивать мое водительское
читать ответы (1)
Вышел из машины и поднялся на этаж. Пока искал ключи от квартиры подошли сотрудники дпс и спросили не моя ли эта машина
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение