Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 221 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичСнытко Виталий ВикторовичОсипова Наталья ВладимировнаСеливаненко Владлена ОлеговнаШамолюк Ирина АлександровнаЮнкин Евгений ВитальевичДякин Алексей ВасильевичКолодко Владимир Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Стерлитамак
01.04.2015 20:36
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 1

Работаю на ИП официально. 2 года. ИП уверяет что по у меня не должен быть отпуск

Работаю на ИП официально.2 года. ИП уверяет что по у меня не должен быть отпуск, в связи с тем что работаю 2 рабочих,2 выходных, то есть 15 дней в месяц. Я же считаю иначе, что отпуск должен быть предоставлен. Кто прав?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6465697
прочитан 6 раз
Работаю на ИП официально. 2 года. ИП уверяет что по у меня не должен быть отпуск

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 20:50

    Добрый вечер. Вы правы. ИП нарушает трудовое законодательство

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 576
ответов: 1847
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
не на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1399
ответов: 3130
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1480
ответов: 4636
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 492
ответов: 1264
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Стерлитамак по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос