Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Изменение условий труда при беременности

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
01.04.2015 в 20:53

Законно ли это! Узнав о моей беременности, работодатель забрал всю текущую работу, компьютер и пересадил за пустой стол. Лишив тем самым кокой либо трудовой деятельности. Законно ли это и чем я могу заниматься в рабочее время при текущей ситуации?

номер вопроса №6465702
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 21:11
    отзывов: 30 787 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нет, не законно. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сегодня принесли доп соглашение и уведомление по поводу изменений условий труда (были вредные, стали допустимые), но
читать ответы (1)
При получении уведомления об изменении условий труда и отказе мной принять новые (работа за 100 км от места проживания)
читать ответы (1)
У нас, в бюджетном предприятии, вручают уведомления об изменении условий труда, при этом предлогается должность нижеоплачиваемая
читать ответы (1)
При изменении условий труда и оплаты, обязан ли руководитель согласовывать свои действия с согласительной комиссией?
читать ответы (1)
Условия труда для беременных с графиком 2 через 2, если я работаю с 10 до 23 и бывает что и позже, работаю в магазине еды
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение