Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 916 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичШишкин Виталий МихайловичКадыров Руслан ОлеговичПаншев Сергей ЛеонидовичЕвграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья юрьевна, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Ребёнок живёт с папой. Он подал на меня на алименты какую сумму я должна выплачивать?

При этом у меня имеется ещё один ребёнок который находится со мной. Ребёнок который находится со мной от первого брака отец ребёнка умер я получаю пенсию по потери кормильца.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6465716
прочитан 9 раз
Ребёнок живёт с папой. Он подал на меня на алименты какую сумму я должна выплачивать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    01.04.2015 20:51

    ст. 81 СК РФ 25% от дохода.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28913
ответов: 92707
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Алименты"юристы из города Магнитогорск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос