Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вернуть деньги за страховку

Евгений, г. Липецк
Евгений Россия, г. Липецк
01.04.2015 в 20:38

Купил страховой полис Осаго, в нагрузку навязали стрховку моей жизни. Как вернуть деньги по страховке жизни? Подскажите пожалуйста!

номер вопроса №6465727
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    01.04.2015 20:39
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    Обращайтесь в прокуратуру и ссылайтесь на п.2 ст.16 Закона о защите прав потребителей про запрет навязывания дополнительных услуг.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Липецк
    01.04.2015 в 20:38
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли вернуть деньги за страховку по кредиту. Когда брали кредит за страховку, банковские аботники, вообще ничего не
читать ответы (1)
Я взяла кредит и у меня из него высчитали страховку. Могу ли вернуть деньги за страховку?
читать ответы (1)
У меня 5 кредитов в разных банках. У них есть страховки-скажите могу я вернуть деньги за страховки?
читать ответы (1)
Почта банк навязал страховку 90000, кредит еще не выплатили, можно ли вернуть деньги за страховку.
читать ответы (1)
Пожалуйста в мае навязали страховку. Хочу вернуть деньги за страховку, но мне говорят, что возврат возможен если не прошло
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение