Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 209 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичВоеводин Павел АлександровичРыбакина Инесса АлександровнаСенкевич Валерия АлександровнаКузин Евгений ИгоревичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРотов Владимир СергеевичСмирнова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Иркутск
01.04.2015 20:42
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Я собственник жилья 16 кв. метров. В квартире прописано 5 человек

Я собственник жилья 16 кв.метров. В квартире прописано 5 человек, в том числе 3-е несовершеннолетних детей. Дом признан аварийным. На какую площадь может расчитывать наша семья?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6465736
прочитан 10 раз
Я собственник жилья 16 кв. метров. В квартире прописано 5 человек

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    01.04.2015 20:44

    Согласно ст. 89, 32 ЖК РФ на равноценную.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15300
ответов: 54650
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2553
ответов: 7176
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 78
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8317
ответов: 27190
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Иркутск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос