Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Барнаул
01.04.2015 20:49
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Надо ли это делать и что будет когда мы их разделим.

У моего несовершенного летнего ребенка (ребенок-инвалид) есть доля (наследство определялось по суду) в малосемейной квартире. В которой он не прописан и не проживает. В квартире четыре собственника (мать мужа, вторая жена и малолетняя дочь), бабушка требует разделить лицевые счета. Надо ли это делать и что будет когда мы их разделим. И можем ли мы продать свою долю третьему лицу, если родственники не хотят ее выкупать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6465763
прочитан 10 раз
Надо ли это делать и что будет когда мы их разделим.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 022 | ответов: 17 379
    01.04.2015 21:39

    Продать третьим лицам возможно при соблюдении требований ст. 250 ГК, а разделение счетов означает, что каждый собственник доли в помещении, бремя содержания будет нести персонально.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 831
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51865
ответов: 183639
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1330
ответов: 9851
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12545
ответов: 37448
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11