Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лаура Эдуардовна Каспарова, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В 2010 году сын женился, нас сняли с очереди на основании 29 закона.

Стоим в очереди на улучшение жилищных условий почти 17 лет (с 1998 года).

В 2010 году сын женился, нас сняли с очереди на основании 29 закона.

В 2014 я выиграла суд у ДЖП и ЖФ г. Москвы, нас восстановили в очереди, но без движения в ней в течение 5 лет, т.к. в 2013 сын развелся.

В марте 2015 врачебная комиссия признала меня льготником по состоянию здоровья.

Мое право на льготу отменяет этот 5-летний мораторий Департамента городского имущества (бывшего ДЖП и ЖФ г. Москвы)?

Вопрос от безработного номер вопроса №6465764
прочитан 41 раз
В 2010 году сын женился, нас сняли с очереди на основании 29 закона.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 289 | ответов: 96 849
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 20:51

    Нет,не отменяет.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9889
ответов: 32009
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9012
ответов: 28627
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7600
ответов: 31348
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30289
ответов: 96849
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11