Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 892 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаБердников Александр ВладимировичКузьминых Сергей ВладимировичЮсупова Галина НурисовнаКраутер Владимир НиколаевичРазборов  Андрей ВикторовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Евпатория
01.04.2015 20:43
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 1

Моя мама живет в Крыму. У нее есть справка о реабилитации жертв массовых политических репрессий.

Ее семья была выслана в Казахстан. Она с этой справкой обратилась в органы в Крыму, но эту справку не приняли, сказали, что она должна быть выдана на территории РФ. Но как же эта справка может быть выдана на территории РФ, если выслали семью в Казахстан? Еще факт: у ее сестры такая же справка (из Казахстана), она живет в Краснодаре и без проблем все оформила. Юристы сказали моей маме обратиться в Москву, м. Лубянка, в ФСБ. Не могли бы Вы подсказать, куда именно нужно идти? С уважением, Наталья.

номер вопроса №6465781
прочитан 42 разa
Моя мама живет в Крыму. У нее есть справка о реабилитации жертв массовых политических репрессий.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28952 | ответов: 92786
    01.04.2015 20:45

    Справка не выдается на территории РФ т.к. Казахстан не имеет отношения к РФ.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3142 | ответов: 10810
    01.04.2015 21:27

    Нужно в судебном порядке обжаловать действия соответствующих органов.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
Наталья, г. Евпатория
01.04.2015 20:47
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 1

Спасибо за ответ! Уточнение вопроса: Юристы сказали моей маме обратиться в Москву, м. Лубянка, в ФСБ. Не могли бы Вы подсказать, куда именно нужно идти? С уважением, Наталья

номер вопроса №6465813
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28952 | ответов: 92786
    01.04.2015 20:48

    В казахстан по месту проживания

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3994
ответов: 12216
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1508
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7064
ответов: 35414
Консультация
юристы из города Евпаторияюристы по теме "Прочее"юристы из города Евпатория по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос