Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Дмитров
01.04.2015 20:47
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 2

Прохожу службу. Хотел-бы получить второе высшее образование,

Я военнослужащий, закончил ТОВВМУ им.С.О.Макарова, в 1999 г., по специальности инженер-радиотехник, в н.в. прохожу службу. Хотел-бы получить второе высшее образование, однако командир мне может не подписать рапорт на обучение, может Вы подскажите-как правильно сделать или скинете мне образец рапорта на обучение? С уважением, Игорь.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6465797
прочитан 14 раз
Прохожу службу. Хотел-бы получить второе высшее образование,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    01.04.2015 20:51

    Вы рапорт на обучение не пишите, а только пока уведомляете командира о том, что вы поступили учиться, когда Вам необходимо уйти на сессию.

    Пишите рапорт о предоставлении учебного отпуска, к которому прикладываете справку вызов

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4129
ответов: 11714
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3045
ответов: 7154
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 1909
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22607
ответов: 74990
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11