Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Москва
Александр
01.04.2015 в 20:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Закон о защите прав потребителей

Могули я потребовать от производителя хот догов (киоск на улице) информацию о производителях используемых булочек и сосисок в этих хот догах?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6465807
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 490 | ответов: 1 666

    Конечно можете и пригрозите ,в случае отказа,что при любом отравлении скажу ,что ел у них!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение