Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Земля для теплицы

Ашот Амбарцумович, г. Туапсе
01.04.2015 в 21:00

Дают ли землю в аренду в Крыму для установки теплиц бесплатно.

номер вопроса №6465816
прочитан 150 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 21:10
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас неоформлена придомовая территория и город сдал ее в аренду сотовой связи для установки антен. И еще посреди двора
читать ответы (1)
Ответьте пожайлуста. Мы снимали дом с землей в аренду. Поставили на ней теплицы. Вернулась хозяйка жить в свой дом не
читать ответы (1)
Земля в аренде. Выделена под установку торгового павильона. Хотелось бы получить землю в собственность как это сделать,
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, как я могу взять землю в аренду у государства для ИЖС? Слышала, что можно взять участок в аренду
читать ответы (1)
Хочу взять в аренду муниципальную землю для установки торгового павильона. Но на данный момент на этой земле незаконно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение