Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 205
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Киров
01.04.2015 20:48
Россия, г. Киров | Вопросов: 4

Значит ли это что для статьи 333 нет основании делать переоценку?

Писала ранее что оформили кредитную карту русский стандарт. Платим уже 8 лет. карту прислали по почте, договоров никаких нет. подписи нигде не ставили. Давали согласие по телефону. Вообще. По факту получается что нет никаких документов подтверждающих действенность карты и какого либо договора банком по умолчанию. Так ли это и что делать в такой ситуации? Значит ли это что для статьи 333 нет основании делать переоценку? Ведь подписей нигде наших нет. никакие договоры не подписывали.

номер вопроса №6465817
прочитан 17 раз
Значит ли это что для статьи 333 нет основании делать переоценку?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 728 | ответов: 24 414
    01.04.2015 20:50

    Вы платили 8 лет, тем самым признали наличие договорных правоотношений с банком.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 074 | ответов: 118 785
    01.04.2015 20:50

    Здравствуйте. Ва обязаны были при оформлени крелитной карты предоствить услоовия и праввила крелдитования , в котрых вы и должны были расписаться- то , что не ьъбыло самого договора ( именно с таким названием) еще не значит, что платить не надо

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Татьяна, г. Киров
01.04.2015 20:50
Россия, г. Киров | Вопросов: 4

Брали в 2008г кредитную карту в русском стандарте. на сумму 21000. закрыли в этом же году после снятия суммы и все еще платим. взяли распечатку в банке. сумма выплаты банку за 8 лет составила 88500. долг по карте на данный момент 17000. копию договора ждем уже 2 недели. еще и звонят родственникам.

номер вопроса №6465845
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 728 | ответов: 24 414
    01.04.2015 20:53

    закройте уже этот долг раз и навсегда

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111