Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Вологда
01.04.2015 20:49
Россия, г. Вологда | Вопросов: 4

Могут меня обмануть с расчётом, так-как я всё подписал, и получил трудовую?

Сегодня я написал заявление на увольнение по собственному желанию, подписал приказ на увольнение, и на получение компенсации за отпуск! Расчёт,сказал бухгалтер-получите на банковскую карту! Могут меня обмануть с расчётом, так-как я всё подписал, и получил трудовую? За ранее спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6465818
прочитан 8 раз
Могут меня обмануть с расчётом, так-как я всё подписал, и получил трудовую?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 20:57

    Добрый вечер. Обязаны согласно статье 80 ТК РФ рассчитать в последний рабочий день. Могут и обмануть, в суд придется обращаться

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Это лучший ответ
    Юрист Ермаков Алексей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 85 | ответов: 188
    01.04.2015 20:57
    отредактирован
    01.04.2015 20:58

    Игорь, обмануть могут всегда. Но если Ваш бывший работодатель понимает, что Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию и подать в суд в случае нарушения Ваших прав, то ему будет проще выплатить Вам все полагающиеся денежные средства.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6429
ответов: 21865
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9248
ответов: 31224
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37347
ответов: 90154
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 705
ответов: 1679
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11