Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 167 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичШевченко Ольга ПавловнаМагадиев Рамиль ФлоритовичЕренков Михаил ЮрьевичКраутер Владимир НиколаевичФёдорова Ольга АнатольевнаГудкова Галина ВасильевнаИзотов Евгений Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Тверь
01.04.2015 20:49
Россия, г. Тверь | Вопросов: 2

Отец выгоняет из дома, проживаю в одном месте, прописана в другом

, квартиру где прописана он сдает, снимать жилье не могу себе позволить из за маленькой з/п.что делать не могу же я житьна улице??? мне 23.мможно ли сделать так чтобы он не смог меня больше выгонять???? например прибегнуть к заявлению в полицию, если да то как, напишите подробно!!!

номер вопроса №6465832
прочитан 32 разa
Отец выгоняет из дома, проживаю в одном месте, прописана в другом

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Прокопенко Наталья Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 110 | ответов: 383
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 20:52

    Запишите на диктофон или сделайте видео, и идите в полицию.

    __
    Удачи. Ваш юрист, Наталья.
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    01.04.2015 20:52

    Полиция здесь вряд ли сможет помочь. Вам нужно обратится в суд по месту жительства с иском о признании права пользования квартирой. Какой квартирой - определитесь сами. Той, которой Вы раньше пользовались до совершенолетия на законных основаниях.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
Виктория, г. Тверь
01.04.2015 21:01
Россия, г. Тверь | Вопросов: 2

Может ли суд принять решение чтобы отец не смог больше меня выгнать никогда?и что ему за это может быть?

номер вопроса №6465971
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    01.04.2015 21:04

    Ему ничего не будет, просто суд вынесет решение, о том, что Вы вправе проживать в конкретной квартире и пользоваться конкретной комнатой. А отец не может этому препятствовать. Если решение суда он не будет выполнять, то его могут оштрафовать и даже привлечь к уголовной ответственности за неисполнение решения суда.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
  • Юрист Прокопенко Наталья Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 110 | ответов: 383
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 21:05

    Если были побои, то может и закрыть до 2 лет. Если окажется что он психически нездоров то закроют в психушке. Если ни то и не другое приставят участкового чтоб следил за неблагополучной семьей. Будет просто разъяснительная беседа

    __
    Удачи. Ваш юрист, Наталья.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3383
ответов: 8135
Консультация
Кузовлев Евгений Владимирович
•на сайте
Кузовлев Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 2322
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12675
ответов: 39017
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 4115
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Документы"юристы из города Тверь по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос