Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 070 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичЗекрина Айсылу АслямовнаЖидков Игорь АнатольевичБерестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаГабербуш Сергей ВладимировичМитрофанова Ольга Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Халима Ринатовна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

У моей дочери пропало желание учится в 11 классе, до окончания учебы осталось 2 месяца.

Просто она занимается танцами и одновременно препадает танцы маленьким детямФизически не успевает посещать школьные занятия очень много пропусков. Сегодня решили забрать документы об окончании 9 класса нам директор не дает их говорит что по закону они не имеют нам их отдавать и что она обязана закончить школу и ини нам дадут справку об окончании 11 класса. Как нам поступить?

номер вопроса №6465841
прочитан 23 разa
У моей дочери пропало желание учится в 11 классе, до окончания учебы осталось 2 месяца.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9510 | ответов: 23399
    01.04.2015 20:59

    Как ваша дочь может что-то преподавать не имея даже среднего образования. Пусть не занимается ерундой, а заканчивает среднюю школу. Или вам как матери безразлично ее будущее.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30534
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Документы"юристы из города Уфа по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
27.03.2013
ответов : 2