Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 513 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичМартынова Валерия ВалерьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичБычкова Нина ВасильевнаОкулова Ирина ВладимировнаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерия, г. Краснодар
01.04.2015 20:50
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Как оформить предрейсовый мед осмотр водителю который уезжает в командировку?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6465842
прочитан 260 раз
Как оформить предрейсовый мед осмотр водителю который уезжает в командировку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    02.04.2015 19:33

    Здравствуйте! Даю ссылку на законодательство.

    МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ПРИКАЗ

    от 18 сентября 2008 г. N 152

    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РЕКВИЗИТОВ И ПОРЯДКА

    ЗАПОЛНЕНИЯ ПУТЕВЫХ ЛИСТОВ

    III. Порядок заполнения путевого листа

    10. Путевой лист оформляется на один день или срок, не превышающий одного месяца.

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

    от 28 ноября 1997 г. N 78

    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УНИФИЦИРОВАННЫХ ФОРМ

    ПЕРВИЧНОЙ УЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО УЧЕТУ РАБОТЫ

    СТРОИТЕЛЬНЫХ МАШИН И МЕХАНИЗМОВ, РАБОТ

    В АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ

    2. По учету работ в автомобильном транспорте

    Выписывается в одном экземпляре диспетчером или уполномоченным лицом. Путевой лист действителен только на один день или смену. На более длительный срок он выдается только в случае командировки, когда водитель выполняет задание в течение более одних суток (смены).

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2386
ответов: 7407
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16037
ответов: 50168
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 4262
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Краснодар по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос