Сокращают на работе, имеется 3 кредита и 2 кредитных карты,

Екатерина Александровна, г. Гусев
01.04.2015 в 20:51

Сокращают на работе, имеется 3 кредита и 2 кредитных карты, пока просрочек нет, могу ли я законно избавиться от кредитов?

номер вопроса №6465851
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    Рейтинг: 11.2 отзывов: 6 552
    01.04.2015 20:53

    Здравствуйте. Если общая сумма долгов к 01.07.2015 года будет составлять более 500 000 рублей и если сейчас Вы перестанете платить, то в июле сможете обратиться в суд с требованием о признании Вас банкротом. Для этого необходимо провести некоторые подготовительные работы, но, в целом, процедура вполне реализуема.

    Оплатить ответ
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-527-72-31 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 20:55
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На работе получил исполнительный лист от судебных приставов о выплате алиментов. Могу ли я перечислять бывшей жене деньги на карту, а не через бухгалтерию организации где работаю.
читать ответы (1)
Имею ли я право на хранение и использование электрошокера JSJ 609 после 14 лет? В качестве защиты от большого количества агрессивных собак и каких-либо нетрезвых, либо неадекватных личностей?
читать ответы (1)
На днях закончил школу (11 классов), на сегодняшний день мне 17 лет. Могу ли я получить отсрочку от армии если поступлю в техникум (18 лет будет в ноябре)
читать ответы (1)
Я сирота, у меня 1 / 3 наследства, и прописка у лишенной родительских прав матери, могу ли я получить квартиру?
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы жилья не имею своего могу ли я получить жилье от государства?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение