Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 067 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичКузьминых Сергей ВладимировичЗекрина Айсылу АслямовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичАнохина Наталия ЛьвовнаРоманцова Татьяна НиколаевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валера, г. Чебоксары
01.04.2015 20:52
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 48

Я работаю на работе только второй месяц, вот решила уволится не устрамвает зарплата.

.. а меня не хотят отпустить без 2 недельной отработки, они просто не имеют право на отработку т.к я не работала там долго.

номер вопроса №6465858
прочитан 9 раз
Я работаю на работе только второй месяц, вот решила уволится не устрамвает зарплата.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5878 | ответов: 15774
    01.04.2015 21:21

    Если вы увольняетесь во время прохождения срока испытания , то достаточно предупредить работодателя о своем желании не менее чем за три дня до увольнения согласно статье 71 ТК РФ . Если срок испытания закончен, то предупредить обязаны не менее чем за две недели согласно статье 80 ТК РФ

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3124
ответов: 7620
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 5355
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5720
ответов: 14374
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Административное право"юристы из города Чебоксары по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос