Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
01.04.2015 20:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Приобрели интим товар в одноименном магазине, обнаружили брак,

какой закон есть о гарантии и возврат на интим товары, пож-ста если можно подробно со статьями.

номер вопроса №6465873
прочитан 56 раз
Приобрели интим товар в одноименном магазине, обнаружили брак,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Дмитрий, г. Москва
01.04.2015 20:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Написали что на товари интим назначения возврат не распространяется

номер вопроса №6465909
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 726 | ответов: 24 413
    01.04.2015 20:58

    На бракованный товар распространяется.

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    01.04.2015 21:00

    Нет такого , не имеет значения какой товар: товар ненадлежащего качества продавец обязан взять обратно и возвраетиь ден. средства потребителю ссогласно ст 18 ЗоЗПП; при откказе - пишите претензию и подавайте исковое заявленеи в суд.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17303
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9216
ответов: 29067
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11