Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 251 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичЦейтлин Елена ВадимовнаКузьминых Сергей ВладимировичКислицын Игорь НиколаевичЧакински Александр КириловичКасицын Андрей ВасильевичГаврилова Анна ЮрьевнаЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Кемерово
01.04.2015 20:54
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 18

Скажите а каким словом кридиторов можно закрыть рот? они просто обноглели.

номер вопроса №6465880
прочитан 31 раз
Скажите а каким словом кридиторов можно закрыть рот? они просто обноглели.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52800 | ответов: 133399
    01.04.2015 21:00

    Только сменив номер телефона.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
Валентина, г. Кемерово
01.04.2015 21:03
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 18

Чесно бывает такое что несет такую чуш что охото нахер послать

номер вопроса №6465989
  • Юрист Атрошенков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 488 | ответов: 1421
    01.04.2015 21:06

    Так и посылайте на три буквы их!!!....ну в смысле в суд, там и скажите и разберемся....

Валентина, г. Кемерово
01.04.2015 21:13
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 18

Звонит на работу там грубит как хомло .А потом звонет мне и говорит ну что с работы уволили это что адекватные знать ба как его не грубой статьей и законом по больнеи

номер вопроса №6466093
  • Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 190 | ответов: 1200
    02.04.2015 21:16

    Добрый вечер! Если коллекторы вымогают у вас денежные средства, угрожают Вам применением насилия, а также распространением сведений позорящих Вас или Ваших близких, или других сведений, которые могут причинить существенный вред, Вы можете обратиться с заявлением в полицию.

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3029
ответов: 10629
Консультация
Гугучкин Александр Николаевич
•на сайте
Гугучкин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 7
Консультация
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 177
ответов: 546
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Кредит"юристы из города Кемерово по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос