Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Саратов
01.04.2015 20:58
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Закон принят или еще нет о снятие 20000 с материнского капитала?

Вопрос от безработного номер вопроса №6465883
прочитан 47 раз
Закон принят или еще нет о снятие 20000 с материнского капитала?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    01.04.2015 21:04

    Социальная поддержка в антикризисном плане

    по распоряжению Правительства от 27января 2015года №98-р.

    Когда конкретно можно будет обналичить 20 тысяч рублей

    из материнского капитала, пока НЕ СООБЩАЕТСЯ.

    Известно только, что Минтруд, Минфин и Минэкономразвития РФ до 27 февраля

    должны подготовить ЗАКОНОПРОЕКТ, который предоставит возможность семьям,

    имеющим право на материнский капитал, получить единовременную выплату

    за счет этого капитала в размере 20 тысяч рублей.

    Потом законопроект должны будут утвердить.

    по состоянию на 01.04 Госдума России одобрила в первом чтении законопроект о порядке предоставления 20 тысяч рублей из средств маткапитала

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 463 | ответов: 100 318
    из команды «Удача»
    13.04.2015 09:53

    Пока не приняли.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11