Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Нижний Тагил
01.04.2015 20:57
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 8

Какой срок ему грозит? Как можно добиться, чтобы дали общий режим, а не строгий?

Мужа арестовали по статья 228 часть 3 через ст.30. Суд состоится через 2 месяца. Какой срок ему грозит? Как можно добиться, чтобы дали общий режим, а не строгий? Имеет 2 несовершеннолетних детей, один из которых инвалид. Что может повлиять на смягчение приговора?

номер вопроса №6465886
прочитан 14 раз
Какой срок ему грозит? Как можно добиться, чтобы дали общий режим, а не строгий?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    01.04.2015 20:59

    у вашего супруга должен быть адвокат по назначению, ему и стоит задать эти вопросы.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    01.04.2015 21:01

    Здравствуйте, в этом деле Вам может помочь только адвокат, заочно такие вопросы не решаются. Нужно присутствовать на следственных действиях, нужно читать материалы дела.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39370
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5605
ответов: 20410
Консультация
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 555
Консультация
Исаев Алексей Валерьевич
•на сайте
Исаев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 498
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11