|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28580
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий Николаевич, г. Краснодар
Виталий Николаевич
01.04.2015 в 20:55
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Помощь в получении гражданства РФ - Виталий Николаевич, г. Краснодар

Я (Виталий Николаевич) наткнулся на Ваш сайт с юридическими услугами. Мне и моей семье нужна помощь в получении гражданства РФ. Мы вынуждены были приехать в РФ (г.Краснодар) из Украины г. Луганска т.к. мы не видем смысла возвращаться ни ЛНР тем более в фашистскую Украину. Мы получили сейчас РВУ (Разрешение на Временное Убежище) до октября 2016 года.

Рассмотрим все варианты юр помощи.

номер вопроса №6465887
прочитан 20 раз
Теги: Помощь в получении гражданства РФ, Нужна помощь в получении, Помощь в получении гражданства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Батура Владимир Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 811 | ответов: 2 751

    Звоните, поможем.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы