Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 218 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичЕвграфова Елена АлексеевнаПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичЛапина Татьяна БорисовнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентин Бондарь, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я сдать в банк банковский слиток золота приобретенный в Украине?

Нужны ли для этого какие-то документы??

номер вопроса №6465893
прочитан 4 разa
Могу ли я сдать в банк банковский слиток золота приобретенный в Украине?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Посадский Эдуард Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 307 | ответов: 589
    01.04.2015 20:59

    Договор купли-продажи с заверенным нотариально переводом. Федеральный закон о противодействии отмыванию денег никто не отменял, как и налог с продажи драгметалла и о происхождении слитка Вам точно зададут вопрос

    __
    Срочная юридическая помощь в сложных гражданских и арбитражных спорах. Качественно и профессионально. Обращаться: +7-915-067-09-45, +7-917-777-55-68,

Похожие вопросы:

Задать вопрос